3 здания в Астане — итоги торгов, Астана | Invest Hub
ЗданиеАстанаприём заявок закрыт

3 здания в Астане

Торги, Астана

Приём заявок закрыт 25 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
1,8 млн ₸

Что это за объект

Лотов в пачке3, площади 0–0 м²
Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 457650
Название на площадкеНедвижимость: Вид объекта: Вторичный объект. Тип объекта: Парковочное место. Назначение: парковка. Площадь: 17,9 кв.м., Год поcтройки 01.01.2017, Кадаcтровый номер 21:320:128:1129:1:п.м.33, Этажность: 9/0. Адрес: г. Астана, р-н Есиль, пр. Мәңгілік Ел, д. 24, п.м. 33, Наименование оценщика: A8 Consulting Company, Номер отчета: А8-2025-4-346-1, Дата отчета: 26.02.2026, Оценочная cтоимоcть, тг: 1 795 000

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 12 августа
  2. Приём заявок закрылся 25 августа
  3. Торги 25 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена1,2 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

г.Астана, Есильский район, Мангилик Ел д.24

Открыть адрес на карте

Все 3 лота этой пачки

Продавец выставил их одним потоком по одному адресу. Каждый лот торгуется отдельно, заявка подаётся на каждый свой.

№ лотаПлощадьЦена входа
№ 4576501,8 млн ₸на площадке
№ 4576601,8 млн ₸на площадке
№ 4576791,8 млн ₸на площадке

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Здание ·Астана ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Здание 11 571 м² в Астане

    Цена
    524,5 млн ₸
    Цена за метр
    45 325 ₸
    Площадь
    11 571 м²
    Лот № nurbank-311 · источник Nurbank Подробнее
  • Здание ·Астана ·Аукцион на понижение осталось 1 день

    17 парковочных мест от 11 до 19 м² в Астане

    Минимальная цена
    1,6 млн ₸
    Цена за метр
    94 729 ₸
    медиана Астана 131 614 ₸
    Стартовая цена
    9,5 млн ₸
    с неё пойдёт снижение
    Площади
    11–19 м²
    17 лотов в пачке
    Оценка лота
    1,7 млн ₸
    отчёт от 23 июня
    Лот № 458967 · заявки до 4 сентября · источник SAUDA Подробнее
  • Здание ·Астана ·Аукцион на понижение осталось 0 дней

    93 парковочных места от 16 до 59 м² в Астане

    Минимальная цена
    2,3 млн ₸
    Цена за метр
    113 187 ₸
    медиана Астана 131 614 ₸
    Стартовая цена
    10,7 млн ₸
    с неё пойдёт снижение
    Площади
    16–59 м²
    93 лота в пачке
    Оценка лота
    2,6 млн ₸
    отчёт от 10 февраля
    Лот № 458437 · заявки до 3 сентября · источник SAUDA Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Фулфилмент-склад для маркетплейсовАстана28,5 млн ₸
Офисный блок в бизнес-центре класса AАстана78,0 млн ₸
Street-retail с арендатором, аптекаАстана140,0 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
1,8 млн ₸
Живые лоты