2 земельных участка в Алматинской области — итоги торгов | Invest Hub
Земляприём заявок закрыт

2 земельных участка в Алматинской области

Торги, Алматинская область

Приём заявок закрыт 1 сентября. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
153,3 млн ₸

Что это за объект

Лотов в пачке2, площади 0–0 м²
Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 458384
Название на площадкеНедвижимость: Земельный участок площадью 1,7 га, КН: 03:056:002:259, целевое назначение земельного участка: для обслуживание объекта автомойки, гостиничного комплекса, кафе и автостоянки, делимость земельного участка: делимый, расположенный по адресу: Алматинская область, Карасайский район, город Каскелен, уч.кв 002 уч.259В, Наименование оценщика: ТОО DV APPRAISAL, Номер отчета: 2026-63-11/25, Дата отчета: 13.06.2026, Оценочная cтоимоcть, тг: 153 261 488.

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 14 августа
  2. Приём заявок закрылся 1 сентября
  3. Торги 1 сентября

Откуда эти цены

Минимальная цена99,6 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Алматинская область, Карасайский район, Земельный участок Алматинская области, Карасайский район, город Каскелен, уч.кв 002 уч.259В

Открыть адрес на карте

Все 2 лота этой пачки

Продавец выставил их одним потоком по одному адресу. Каждый лот торгуется отдельно, заявка подаётся на каждый свой.

№ лотаПлощадьЦена входа
№ 458384153,3 млн ₸на площадке
№ 45838353,4 млн ₸на площадке

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 4 га в Алматы

    Цена
    34,3 млн ₸
    Цена за метр
    858 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    39 997 м²
    Лот № nurbank-123 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 10 га в Алматы

    Цена
    11,5 млн ₸
    Цена за метр
    115 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    100 000 м²
    Лот № nurbank-276 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Астана ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 1 га в Астане

    Цена
    3,9 млн ₸
    Цена за метр
    394 ₸
    медиана по банковским лотам Астана 593 ₸
    Площадь
    10 000 м²
    Лот № nurbank-288 · источник Nurbank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Street-retail с арендатором, аптекаАстана140,0 млн ₸
Откормплощадка КРС на 2,7 га, готовый агробизнесШымкент100,0 млн ₸
Помещение свободного назначения, 1 этажАлматы95,0 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
153,3 млн ₸
Живые лоты