Склад с землёй в Костанайской области — итоги торгов | Invest Hub
Коммерцияприём заявок закрыт

Склад с землёй в Костанайской области

Торги, Костанайская область

Приём заявок закрыт 28 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
102,2 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 457561
Название на площадкеНедвижимость: Склад, общей площадью 628,4 кв.м., с земельным участком на праве частной собственности площадью 0,323 га, КН: 12:183:086:350; 12:183:186:350:1/Е, расположенный по адресу: Костанайская область, Костанайский район, Мичуринский с.о., с. Мичуринское, мкр. Восточный, уч. 1, Наименование оценщика: ТОО DV APPRAISAL, Номер отчета: 2026-63-11/68, Дата отчета: 02.07.2026, Оценочная cтоимоcть, тг: 102 238 000

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 12 августа
  2. Приём заявок закрылся 28 августа
  3. Торги 28 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена66,5 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Костанайская область, Костанайский район, Мчуринский сельский округ, село Мичуринское, микрорайон Восточный, участок 1 (один)

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Коммерция ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Нежилое помещение 3 494 м² с землёй в Алматы

    Цена
    220,9 млн ₸
    Цена за метр
    63 209 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 275 371 ₸
    Площадь
    3 494 м²
    Лот № nurbank-39 · источник Nurbank Подробнее
  • Коммерция ·Тараз ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Нежилое помещение 1 000 м² в Таразе

    Цена
    16,4 млн ₸
    Цена за метр
    16 400 ₸
    Площадь
    1 000 м²
    Лот № nurbank-47 · источник Nurbank Подробнее
  • Коммерция ·Кульсары ·залог Nurbank ·Судебная реализация

    Офис 1 080 м² с землёй в Кульсары

    Цена
    44,2 млн ₸
    Цена за метр
    40 935 ₸
    Площадь
    1 080 м²
    Лот № nurbank-52 · источник Nurbank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Откормплощадка КРС на 2,7 га, готовый агробизнесШымкент100,0 млн ₸
Помещение свободного назначения, 1 этажАлматы95,0 млн ₸
Офисный блок в бизнес-центре класса AАстана78,0 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
102,2 млн ₸
Живые лоты