Нежилое помещение с землёй в Западно-Казахстанской области — итоги торгов | Invest Hub
Коммерцияторги отменены

Нежилое помещение с землёй в Западно-Казахстанской области

Торги, Западно-Казахстанская область

Торги отменены 27 августа. Организатор снял лот с торгов. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
70,6 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 457460
Название на площадкеНедвижимость: Нежилое помещение 218,9 кв.м. с земельным участком, площадью 0,0175 га, КН 08-118-102-911, расположенного по адресу: ЗКО, район Байтерек, с.о. Мичуринский, с. Асан, ул. Солнечная, стр. 9/1, согласно отчет НОК, подготовленного ТОО "DV APPRAISAL" №2026-63-11/65 от 03.07.2026г., рыночная стоимость имущества составила 70 635 000 тенге.

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 11 августа
  2. Приём заявок закрылся 27 августа
  3. Торги 27 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена45,9 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Западно-Казахстанская область, Байтерекский район, с.о.Мичуринское, с.Асан, ул.Солнечная, строение 9/1

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Коммерция ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Нежилое помещение 3 494 м² с землёй в Алматы

    Цена
    220,9 млн ₸
    Цена за метр
    63 209 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 275 371 ₸
    Площадь
    3 494 м²
    Лот № nurbank-39 · источник Nurbank Подробнее
  • Коммерция ·Тараз ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Нежилое помещение 1 000 м² в Таразе

    Цена
    16,4 млн ₸
    Цена за метр
    16 400 ₸
    Площадь
    1 000 м²
    Лот № nurbank-47 · источник Nurbank Подробнее
  • Коммерция ·Кульсары ·залог Nurbank ·Судебная реализация

    Офис 1 080 м² с землёй в Кульсары

    Цена
    44,2 млн ₸
    Цена за метр
    40 935 ₸
    Площадь
    1 080 м²
    Лот № nurbank-52 · источник Nurbank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Офисный блок в бизнес-центре класса AАстана78,0 млн ₸
Помещение свободного назначения, 1 этажАлматы95,0 млн ₸
Откормплощадка КРС на 2,7 га, готовый агробизнесШымкент100,0 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
70,6 млн ₸
Живые лоты