2 земельных участка в Петропавловске — итоги торгов, Петропавловск | Invest Hub
ЗемляПетропавловскприём заявок закрыт

2 земельных участка в Петропавловске

Торги, Петропавловск

Приём заявок закрыт 27 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
1,4 млн ₸

Что это за объект

Лотов в пачке2, площади 0–0 м²
Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 457350
Название на площадкеНедвижимость: Земельный участок на праве частной собственности площадью 0,06 га, КН: 15-234-043-362, расположенный по адресу: обл. Северо-Казахстанская, г. Петропавловск, с/т Чайка, ул. 4 Улица, д. 188, Наименование оценщика: ТОО DV APPRAISAL, Номер отчета: 2026-63-11/97, Дата отчета: 20.07.2026, Оценочная cтоимоcть, тг: 1 431 000.

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 11 августа
  2. Приём заявок закрылся 27 августа
  3. Торги 27 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена930 тыс ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Северо-Казахстанская область, г.Петропавловск, с/т Чайка, ул. 4 Улица, д.188

Открыть адрес на карте

Все 2 лота этой пачки

Продавец выставил их одним потоком по одному адресу. Каждый лот торгуется отдельно, заявка подаётся на каждый свой.

№ лотаПлощадьЦена входа
№ 4573501,4 млн ₸на площадке
№ 4573541,4 млн ₸на площадке

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Земля ·Петропавловск ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 4 890 м² в Петропавловске

    Цена
    22,0 млн ₸
    Цена за метр
    4 508 ₸
    медиана по банковским лотам Петропавловск 4 855 ₸
    Площадь
    4 890 м²
    Лот № nurbank-471 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Петропавловск ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 1 га в Петропавловске

    Цена
    45,8 млн ₸
    Цена за метр
    4 576 ₸
    медиана по банковским лотам Петропавловск 4 855 ₸
    Площадь
    10 000 м²
    Лот № nurbank-349 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Петропавловск ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 0,50 га в Петропавловске

    Цена
    24,3 млн ₸
    Цена за метр
    4 855 ₸
    медиана по банковским лотам Петропавловск 4 855 ₸
    Площадь
    5 000 м²
    Лот № nurbank-473 · источник Nurbank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Барбершоп с базой клиентов у метроАлматы6,9 млн ₸
Действующий центр коррекции фигуры, 6 лет работыАлматы7,8 млн ₸
Кофейня формата «с собой» в бизнес-центреАлматы12,5 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
1,4 млн ₸
Живые лоты