Земельный участок в Акмолинской области — итоги торгов | Invest Hub
Земляприём заявок закрыт

Земельный участок в Акмолинской области

Торги, Акмолинская область

Приём заявок закрыт 25 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
10,1 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 456824
Название на площадкеНедвижимость: Земельный участок, общей площадью 0,25 га, кадастровый номер: 01-001-002-960, для строительства и обслуживания жилого дома, расположенный по адресу: Акмолинская область, р-н Аккольский, с.о. Урюпинский, с. Талкара, ул. Алии Молдагуловой, уч. 15, согласно отчета НОК, подготовленного ТОО "DV Appraisal" №2026-63-11/96 от 23.07.2026 года, рыночная стоимость имущества составила 10 120 000 тенге

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 7 августа
  2. Приём заявок закрылся 25 августа
  3. Торги 25 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена6,6 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Акмолинская область, Аккольский район, село Талкара

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 4 га в Алматы

    Цена
    34,3 млн ₸
    Цена за метр
    858 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    39 997 м²
    Лот № nurbank-123 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 10 га в Алматы

    Цена
    11,5 млн ₸
    Цена за метр
    115 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    100 000 м²
    Лот № nurbank-276 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Астана ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 1 га в Астане

    Цена
    3,9 млн ₸
    Цена за метр
    394 ₸
    медиана по банковским лотам Астана 593 ₸
    Площадь
    10 000 м²
    Лот № nurbank-288 · источник Nurbank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Кофейня формата «с собой» в бизнес-центреАлматы12,5 млн ₸
Действующий центр коррекции фигуры, 6 лет работыАлматы7,8 млн ₸
Барбершоп с базой клиентов у метроАлматы6,9 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
10,1 млн ₸
Живые лоты