Склад в Акмолинской области — итоги торгов | Invest Hub
Коммерцияприём заявок закрыт

Склад в Акмолинской области

Торги, Акмолинская область

Приём заявок закрыт 25 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
11,0 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 456711
Название на площадкеНедвижимость: Вид объекта: Первичный объект. Тип объекта: Здание. Назначение: склад. Площадь: 353,7 кв.м.. Этажность: 1. Адрес: обл. Акмолинская, р-н Жаркаинский, с.о. Отрадный, с. Отрадное, ул. Петра Савина, уч. 18Г, согласно отчета НОК, подготовленного ТОО "А8 Consulting Company" №А8-2025-4-3-14/2 от 29.06.2026 года, рыночная стоимость имущества составила 10 988 000 тенге

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 6 августа
  2. Приём заявок закрылся 25 августа
  3. Торги 25 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена7,1 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Акмолинская область, Жаркаинский район, с.Отрадное, ул Савина,18Г

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Коммерция ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Нежилое помещение 3 494 м² с землёй в Алматы

    Цена
    220,9 млн ₸
    Цена за метр
    63 209 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 275 371 ₸
    Площадь
    3 494 м²
    Лот № nurbank-39 · источник Nurbank Подробнее
  • Коммерция ·Тараз ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Нежилое помещение 1 000 м² в Таразе

    Цена
    16,4 млн ₸
    Цена за метр
    16 400 ₸
    Площадь
    1 000 м²
    Лот № nurbank-47 · источник Nurbank Подробнее
  • Коммерция ·Кульсары ·залог Nurbank ·Судебная реализация

    Офис 1 080 м² с землёй в Кульсары

    Цена
    44,2 млн ₸
    Цена за метр
    40 935 ₸
    Площадь
    1 080 м²
    Лот № nurbank-52 · источник Nurbank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Кофейня формата «с собой» в бизнес-центреАлматы12,5 млн ₸
Действующий центр коррекции фигуры, 6 лет работыАлматы7,8 млн ₸
Барбершоп с базой клиентов у метроАлматы6,9 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
11,0 млн ₸
Живые лоты