Магазин в Восточно-Казахстанской области — итоги торгов | Invest Hub
Коммерцияприём заявок закрыт

Магазин в Восточно-Казахстанской области

Торги, Восточно-Казахстанская область

Приём заявок закрыт 25 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
8,7 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 456604
Название на площадкеНедвижимость: Магазин общей площадью 47,2 кв.м. с правом частной собственности на земельный участок - общее долевое, площадь земельного участка - 0.5599 га., КН: 05:082:023:083 неделимый, Наименование оценщика: ТОО "DV APPRAISAL", Номер отчета: 2026-63-11/58, дата отчета: 29.06.2026 г., Оценочная cтоимоcть, тг: 8 730 000, расположенный по адресу: Восточно-Каазахстанская обл. Зыряновский район, г. Зыряновск, улица Брилина д. 33.

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 6 августа
  2. Приём заявок закрылся 25 августа
  3. Торги 25 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена5,7 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Восточно-Казахстанская область, г.Алтай, город Алтай, улица Брилина, дом 33, н.п.1

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Коммерция ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Нежилое помещение 3 494 м² с землёй в Алматы

    Цена
    220,9 млн ₸
    Цена за метр
    63 209 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 275 371 ₸
    Площадь
    3 494 м²
    Лот № nurbank-39 · источник Nurbank Подробнее
  • Коммерция ·Тараз ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Нежилое помещение 1 000 м² в Таразе

    Цена
    16,4 млн ₸
    Цена за метр
    16 400 ₸
    Площадь
    1 000 м²
    Лот № nurbank-47 · источник Nurbank Подробнее
  • Коммерция ·Кульсары ·залог Nurbank ·Судебная реализация

    Офис 1 080 м² с землёй в Кульсары

    Цена
    44,2 млн ₸
    Цена за метр
    40 935 ₸
    Площадь
    1 080 м²
    Лот № nurbank-52 · источник Nurbank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Действующий центр коррекции фигуры, 6 лет работыАлматы7,8 млн ₸
Барбершоп с базой клиентов у метроАлматы6,9 млн ₸
Кофейня формата «с собой» в бизнес-центреАлматы12,5 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
8,7 млн ₸
Живые лоты