Земельный участок в Алматы — итоги торгов, Алматы | Invest Hub
ЗемляАлматыприём заявок закрыт

Земельный участок в Алматы

Торги, Алматы

Приём заявок закрыт 19 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
349,4 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 455859
Название на площадкеНедвижимость: Земельный участок, Кадаcтровый номер 03-046-205-046, Площадь земельного учаcтка 0,9885 га.обл. для строительства и обслуживания придорожного сервиса и автозаправочной станции, находящийся по адресу: Алматинская обл., р-н Илийский, 23 км.автодороги Алматы-Капшагай, Наименование оценщика ТОО «DV APPRAISAL»; номер отчета: № 2026-63-11/38, Дата отчета 15.06.2026г.; Оценочная стоимость: 349 438 000,00 тенге.

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 31 июля
  2. Приём заявок закрылся 19 августа
  3. Торги 19 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена227,1 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

г.Алматы, Бостандыкский район, Көктем 1

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 4 га в Алматы

    Цена
    34,3 млн ₸
    Цена за метр
    858 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    39 997 м²
    Лот № nurbank-123 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 10 га в Алматы

    Цена
    11,5 млн ₸
    Цена за метр
    115 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    100 000 м²
    Лот № nurbank-276 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Алматы ·залог ForteBank

    Земельный участок в Алматы

    Цена
    50,0 млн ₸
    Лот № forte-100433 · источник ForteBank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Складской комплекс класса BАлматы320,0 млн ₸
Помещение свободного назначения, 1 этажАлматы95,0 млн ₸
Кофейня формата «с собой» в бизнес-центреАлматы12,5 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
349,4 млн ₸
Живые лоты