2 земельных участка в Акмолинской области — итоги торгов | Invest Hub
Земляприём заявок закрыт

2 земельных участка в Акмолинской области

Торги, Акмолинская область

Приём заявок закрыт 19 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
1,2 млн ₸

Что это за объект

Лотов в пачке2, площади 0–0 м²
Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 455852
Название на площадкеНедвижимость: Мех ток №1 общей площадью 78,7 м2 с земельным участком общей площадью 0,0050 га, кадастровый номер 01-275-024-005, для обслуживания объекта мехтока №1, по адресу с. Отрадное, ул. Савина 18В, Наименование оценщика: A8 Consulting Company, Номер отчета: А8-2025-4-3-14/2, Дата отчета: 29.06.2026, Оценочная cтоимоcть, тг: 1 154 000 тенге

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 31 июля
  2. Приём заявок закрылся 19 августа
  3. Торги 19 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена750 тыс ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Акмолинская область, Жаркаинский район, с. Отрадное ул Савина, 18 Б

Открыть адрес на карте

Все 2 лота этой пачки

Продавец выставил их одним потоком по одному адресу. Каждый лот торгуется отдельно, заявка подаётся на каждый свой.

№ лотаПлощадьЦена входа
№ 4558521,2 млн ₸на площадке
№ 4558531,1 млн ₸на площадке

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 4 га в Алматы

    Цена
    34,3 млн ₸
    Цена за метр
    858 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    39 997 м²
    Лот № nurbank-123 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 10 га в Алматы

    Цена
    11,5 млн ₸
    Цена за метр
    115 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    100 000 м²
    Лот № nurbank-276 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Астана ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 1 га в Астане

    Цена
    3,9 млн ₸
    Цена за метр
    394 ₸
    медиана по банковским лотам Астана 593 ₸
    Площадь
    10 000 м²
    Лот № nurbank-288 · источник Nurbank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Барбершоп с базой клиентов у метроАлматы6,9 млн ₸
Действующий центр коррекции фигуры, 6 лет работыАлматы7,8 млн ₸
Кофейня формата «с собой» в бизнес-центреАлматы12,5 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
1,2 млн ₸
Живые лоты