Здание в Костанайской области — итоги торгов | Invest Hub
Зданиеприём заявок закрыт

Здание в Костанайской области

Торги, Костанайская область

Приём заявок закрыт 14 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
7,1 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 455417
Название на площадкеНедвижимость: Первичный объект, частный дом площадью 51,7 кв.м. с правом частной собственности на земельный участок 0.0682 га., КН: 12:189:002:057 неделимый, Наименование оценщика: ТОО "DV APPRAISAL", Номер отчета: 2026-63-11/49, дата отчета: 25.06.2026 г., Оценочная cтоимоcть, тг: 7 143 000, расположенный по адресу: обл. Костанайская, р-н Беимбета Майлина, с.о. Әйет, с. Әйет, ул. Южная, д. 22, кв. 2 (ранее: обл. Костанайская, р-н Беимбета Майлина, с.о. Әйет, с. Айет, ул. Южная, д. 22, кв. 2).

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 29 июля
  2. Приём заявок закрылся 14 августа
  3. Торги 14 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена4,6 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Костанайская область, Костанайский район, сельский округ Айет, село Айет, ул. Южная, д. №22, кв. 2

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Здание ·Кульсары ·залог Nurbank ·Судебная реализация

    Здание 8 654 м² в Кульсары

    Цена
    35,0 млн ₸
    Цена за метр
    4 049 ₸
    Площадь
    8 654 м²
    Лот № nurbank-53 · источник Nurbank Подробнее
  • Здание ·Астана ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Здание 11 571 м² в Астане

    Цена
    524,5 млн ₸
    Цена за метр
    45 325 ₸
    Площадь
    11 571 м²
    Лот № nurbank-311 · источник Nurbank Подробнее
  • Здание ·Астана ·Аукцион на понижение осталось 1 день

    17 парковочных мест от 11 до 19 м² в Астане

    Минимальная цена
    1,6 млн ₸
    Цена за метр
    94 729 ₸
    медиана Астана 131 614 ₸
    Стартовая цена
    9,5 млн ₸
    с неё пойдёт снижение
    Площади
    11–19 м²
    17 лотов в пачке
    Оценка лота
    1,7 млн ₸
    отчёт от 23 июня
    Лот № 458967 · заявки до 4 сентября · источник SAUDA Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Барбершоп с базой клиентов у метроАлматы6,9 млн ₸
Действующий центр коррекции фигуры, 6 лет работыАлматы7,8 млн ₸
Кофейня формата «с собой» в бизнес-центреАлматы12,5 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
7,1 млн ₸
Живые лоты