Погрузчик Wheel Loader LW300F в Атырау — итоги торгов, Атырау | Invest Hub
ТранспортАтырауприём заявок закрыт

Погрузчик Wheel Loader LW300F в Атырау

Торги, Атырау

Приём заявок закрыт 13 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
5,4 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 455044
Название на площадкеТранспорт: Погрузчик WHEEL Loader LW300F, ГРНЗ AND433E, Номер кузова 1300P0112635, Цвет желтый, расположен по адресу: Атырауская область, Атырау, мкр.Нурсая пр.С.Бейбарыс №480, Наименование оценщика: DV APPRAISAL, номер отчета: 2026-63-11/8, дата отчета: 01.06.2026, Оценочная cтоимоcть, тг: 5 381 000

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 28 июля
  2. Приём заявок закрылся 13 августа
  3. Торги 13 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена3,5 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Атырауская область, г.Атырау, г.Атырау мкр.Нурсая пр.С.Бейбарыс №480

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Барбершоп с базой клиентов у метроАлматы6,9 млн ₸
Действующий центр коррекции фигуры, 6 лет работыАлматы7,8 млн ₸
Кофейня формата «с собой» в бизнес-центреАлматы12,5 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
5,4 млн ₸
Живые лоты