2 здания в Акмолинской области — итоги торгов | Invest Hub
Зданиеприём заявок закрыт

2 здания в Акмолинской области

Торги, Акмолинская область

Приём заявок закрыт 13 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
22,5 млн ₸

Что это за объект

Лотов в пачке2, площади 0–0 м²
Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 455043
Название на площадкеНедвижимость: Нежилое здание, право временного возмездного землепользования (аренды) на земельный участок, сроком на 49 лет, Кадастровый № 01-275-055-247, расположенный по адресу: Акмолинская область, Жаркаинский район, Бирсуатский с.о., с.Бирсуат, ул.50 лет СССР, дом 8 Б, согласно отчета НОК, подготовленного ТОО "A8 Consulting Company" №А8-2025-4-3-11/2 от 07.07.2026 года, рыночная стоимость имущества составила 22 490 000 тенге

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 28 июля
  2. Приём заявок закрылся 13 августа
  3. Торги 13 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена14,6 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Акмолинская область, Жаркаинский район, село Бирсуат, ул. 50 лет СССР (промзона), зд.8В

Открыть адрес на карте

Все 2 лота этой пачки

Продавец выставил их одним потоком по одному адресу. Каждый лот торгуется отдельно, заявка подаётся на каждый свой.

№ лотаПлощадьЦена входа
№ 45504322,5 млн ₸на площадке
№ 4550154,6 млн ₸на площадке

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Здание ·Кульсары ·залог Nurbank ·Судебная реализация

    Здание 8 654 м² в Кульсары

    Цена
    35,0 млн ₸
    Цена за метр
    4 049 ₸
    Площадь
    8 654 м²
    Лот № nurbank-53 · источник Nurbank Подробнее
  • Здание ·Астана ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Здание 11 571 м² в Астане

    Цена
    524,5 млн ₸
    Цена за метр
    45 325 ₸
    Площадь
    11 571 м²
    Лот № nurbank-311 · источник Nurbank Подробнее
  • Здание ·Астана ·Аукцион на понижение осталось 1 день

    17 парковочных мест от 11 до 19 м² в Астане

    Минимальная цена
    1,6 млн ₸
    Цена за метр
    94 729 ₸
    медиана Астана 131 614 ₸
    Стартовая цена
    9,5 млн ₸
    с неё пойдёт снижение
    Площади
    11–19 м²
    17 лотов в пачке
    Оценка лота
    1,7 млн ₸
    отчёт от 23 июня
    Лот № 458967 · заявки до 4 сентября · источник SAUDA Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Пекарня полного цикла с тремя точкамиКараганда22,0 млн ₸
Фулфилмент-склад для маркетплейсовАстана28,5 млн ₸
Автомойка самообслуживания на 6 постовШымкент34,0 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
22,5 млн ₸
Живые лоты