Здание в Акмолинской области — итоги торгов | Invest Hub
Зданиеприём заявок закрыт

Здание в Акмолинской области

Торги, Акмолинская область

Приём заявок закрыт 13 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
3,5 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 455033
Название на площадкеНедвижимость: Нежилое здание, право временного землепользования (аренды) на земельный участок, сроком аренды на 49 лет, расположенный по адресу: Акмолинская область, Жаркаинский район, Бирсуатский с.о., с.Бирсуат, ул.Фурманова, д.2А, согласно согласно отчета НОК, подготовленного ТОО "A8 Consulting Company" №А8-2025-4-3-11/2 от 07.07.2026 года, рыночная стоимость имущества составила 3 467 000 тенге

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 28 июля
  2. Приём заявок закрылся 13 августа
  3. Торги 13 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена2,3 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Акмолинская область, Жаркаинский район, с.Бирсуат, ул Фурманова 2а

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Здание ·Кульсары ·залог Nurbank ·Судебная реализация

    Здание 8 654 м² в Кульсары

    Цена
    35,0 млн ₸
    Цена за метр
    4 049 ₸
    Площадь
    8 654 м²
    Лот № nurbank-53 · источник Nurbank Подробнее
  • Здание ·Астана ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Здание 11 571 м² в Астане

    Цена
    524,5 млн ₸
    Цена за метр
    45 325 ₸
    Площадь
    11 571 м²
    Лот № nurbank-311 · источник Nurbank Подробнее
  • Здание ·Астана ·Аукцион на понижение осталось 1 день

    17 парковочных мест от 11 до 19 м² в Астане

    Минимальная цена
    1,6 млн ₸
    Цена за метр
    94 729 ₸
    медиана Астана 131 614 ₸
    Стартовая цена
    9,5 млн ₸
    с неё пойдёт снижение
    Площади
    11–19 м²
    17 лотов в пачке
    Оценка лота
    1,7 млн ₸
    отчёт от 23 июня
    Лот № 458967 · заявки до 4 сентября · источник SAUDA Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Барбершоп с базой клиентов у метроАлматы6,9 млн ₸
Действующий центр коррекции фигуры, 6 лет работыАлматы7,8 млн ₸
Кофейня формата «с собой» в бизнес-центреАлматы12,5 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
3,5 млн ₸
Живые лоты