Земельный участок в Акмолинской области — итоги торгов | Invest Hub
Земляприём заявок закрыт

Земельный участок в Акмолинской области

Торги, Акмолинская область

Приём заявок закрыт 13 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
58,8 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 455024
Название на площадкеНедвижимость: Право временного возмездного землепользования (аренды) на земельный участок, сроком на 49 лет, расположенный по адресу: РК, Акмолинская область, Жаркаинский район, с.Бирсуат, кадастровый номер 01-275-055-314, согласно отчета НОК, подготовленного ТОО "A8 Consulting Company" №А8-2025-4-3-11/2 от 07.07.2026 года, рыночная стоимость имущества составила 58 786 000 тенге

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 28 июля
  2. Приём заявок закрылся 13 августа
  3. Торги 13 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена38,2 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Акмолинская область, Жаркаинский район, село Бирсуат

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 4 га в Алматы

    Цена
    34,3 млн ₸
    Цена за метр
    858 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    39 997 м²
    Лот № nurbank-123 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 10 га в Алматы

    Цена
    11,5 млн ₸
    Цена за метр
    115 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    100 000 м²
    Лот № nurbank-276 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Астана ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 1 га в Астане

    Цена
    3,9 млн ₸
    Цена за метр
    394 ₸
    медиана по банковским лотам Астана 593 ₸
    Площадь
    10 000 м²
    Лот № nurbank-288 · источник Nurbank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Офисный блок в бизнес-центре класса AАстана78,0 млн ₸
Помещение свободного назначения, 1 этажАлматы95,0 млн ₸
Откормплощадка КРС на 2,7 га, готовый агробизнесШымкент100,0 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
58,8 млн ₸
Живые лоты