Земельный участок в Акмолинской области — итоги торгов | Invest Hub
Земляприём заявок закрыт

Земельный участок в Акмолинской области

Торги, Акмолинская область

Приём заявок закрыт 12 августа. Площадка ещё не опубликовала результат. Подать заявку на этот лот уже нельзя. Несостоявшийся лот продавец нередко выставляет повторно и с более низкой ценой — следите за разделом.
Стартовая цена
44,4 млн ₸

Что это за объект

Вид торговАукцион по продаже имущества налогоплательщика
ИсточникSAUDA, лот № 454257
Название на площадкеНедвижимость: Земельный участок на праве частной собственности, площадью 0,4353га, , расположенный по адресу: Акмолинская область, п.Бурабай, ул.Киснеревых д.21, кадастровый номер 01-177-015-1308, согласно отчета НОК, подготовленного ТОО "DV Appraisal" №2026-63-11/41 от 15.06.2026 года, рыночная стоимость имущества составляет 44 395 000 тенге

Как это шло

  1. Извещение опубликовано 24 июля
  2. Приём заявок закрылся 12 августа
  3. Торги 12 августа

Откуда эти цены

Минимальная цена28,9 млн ₸, ниже неё торг не идёт

Где это

Акмолинская область, Бурабайский район, п.Бурабай, ул.Киснеревых 21, А

Открыть адрес на карте

Документы лота

Файлы лежат на площадке, к себе мы их не копируем.

Что продаётся сейчас

  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 4 га в Алматы

    Цена
    34,3 млн ₸
    Цена за метр
    858 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    39 997 м²
    Лот № nurbank-123 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Алматы ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 10 га в Алматы

    Цена
    11,5 млн ₸
    Цена за метр
    115 ₸
    медиана по банковским лотам Алматы 2 503 ₸
    Площадь
    100 000 м²
    Лот № nurbank-276 · источник Nurbank Подробнее
  • Земля ·Астана ·залог Nurbank ·Банк ищет покупателя

    Земельный участок 1 га в Астане

    Цена
    3,9 млн ₸
    Цена за метр
    394 ₸
    медиана по банковским лотам Астана 593 ₸
    Площадь
    10 000 м²
    Лот № nurbank-288 · источник Nurbank Подробнее
Все лоты, где идёт приём заявок

Карточка этого лота на площадке — там же протокол торгов.

Invest Hub — информационная витрина. Мы не организатор торгов и не посредник. Заявки подаются только на государственной площадке sauda.e-qazyna.kz и требуют ЭЦП. Стартовая цена не является ценой продажи.

Похожее в каталоге Invest Hub

Частные объекты: их продают собственники напрямую, без торгов, ЭЦП и гарантийного взноса.

Автомойка самообслуживания на 6 постовШымкент34,0 млн ₸
Фулфилмент-склад для маркетплейсовАстана28,5 млн ₸
Офисный блок в бизнес-центре класса AАстана78,0 млн ₸

Данные: SAUDA — веб-портал реестра государственного имущества, и открытые витрины банков. Сверено 3 сентября 2026. Мы не организатор торгов и не продавец; актуальность и полноту сведений проверяйте у источника, указанного в карточке лота.

Стартовая цена
44,4 млн ₸
Живые лоты